Honda Civic Type R 2015

000_2_1

Новая Honda Civic Type R 2015 будет оснащена мощным мотором. Планируется, что она сможет превзойти своего брата близнеца Honda Civic Type R. Новое поколение с четырьмя дверьми уже было объявлено самой экстремальной моделью компании. Так как эта модель не имеет себе равных, она превосходит таких конкурентов, как:

— Integra;

— Accord;

— NSX.

Характеристики Honda Civic Type R 2015

1.Достоинства

Первое, что стоит отметить в новом каре – это удобство, которое достигнуто за счет добавившихся дверей. Второй плюс нового авто – это агрессивный мотор компании, которой сигнализирует о начале новой эры производительности компании. Новый Honda Civic Type R 2015 шуточно называют спортивным семейным автомобилем на каждый день.

2.Дизайн

Дизайн нового кара догоняет возможности. На его передних крыльях появились угловатые воздушные прорези, при этом новые юбки визуально прижимают к дороге автомобиль. Противотуманные фары теперь утоплены в углах переднего бампера. На задней части крепится четыре знакомых трубы и эффектный большой спойлер.

3.Двигатель

В предыдущей модели был 225-сильный 4-цилиндовый мотор объемом в 1,6 лошадиных сил с турбонаддувоми непосредственным впрыском. Он передавал тягу на передние колеса через шестиступенчатую механическую коробку переключения передач. В новой Honda Civic Type R 2015 будет использован практически 300-сильный 2-литровый I-VTEC движок с турбокомпрессором. Таким образом, главными конкурентами этой модели стали:

— Ford Focus RS;

— Volkswagen Golf GTI;

Volkswagen Golf R.

4.Крутящий момент

У Ford Focus RS специальная геометрия передней подвески, она сводит к минимуму проблемы с крутящим моментом на поворотах. Инженеры Honda поставили аналогичную на новый кар, но собственной разработки. В конечном итоге получилась исключительно управляемая послушная машина.

5.Трансмиссия

Здесь создатели Honda Civic Type R 2015 пошли по стопам модели предшественника. Они поставили шестиступенчатую механику. Данный параметр позволяет водителю взять все в свои руки и получить удовольствие от движения.

Comments are closed.

Rambler's Top100