Самые дорогие автомобили 2014

1.Lamborghini Veneno RoadsterДорогие автомобили – это один из явных способов показать свою состоятельность, богатство, похвастаться перед другими, а так же насладиться обладанием такого автомобиля. Многие из дорогих автомобилей выглядят так, будто были присланы на нашу планету из будущего. Креативные идеи корпуса и салона, небывалая мощь под капотом и прочее.

1.Lamborghini Veneno Roadster

Внешность этого суперкара – это сочетание аэродинамики и агрессии, впрочем как всегда у Lamborghini. Эта малышка разгоняется до сотни за 2,9 секунды, а максимальная ее скорость составляет 355 километров в час. Выпущено было всего три модели этого суперкара, и все три, естественно, были куплены.

Новый Lamborghini Veneno Roadster оснащен 12-цилиндровым двигателем объемом в 6,5 литров, под его капотом 750 лошадок.

Стартовая цена: 3,12 миллионов евро

  1. BugattiVeyron 16.4 GrandSportVitesse

2.Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport VitesseЭта малышка разгоняется до сотни за какие-то 2,6 секунды, а ее максимальная скорость составляет 410 километров в час, конечно, она оснащена электронным ограничителем, с ним она может разгоняться до 375 километров в час. У BugattiVeyron 16.4 GrandSportVitesse 16-цилиндровый двигатель на 8 литров, под капотом 1200 лошадок. А так же ступенчатая роботизированная коробка передач DSG. В салоне на руле нет кнопок, нет круиз-контроля и подстаканников. Этой крошке даже реперы посвящают свои треки.

Стартовая цена: 2,5 миллионов долларов

  1. KoenigseggAgeraS

3.Koenigsegg Agera SЭта машинка оснащена уникальной задней подвеской Triplex. Так же у Agera есть уникальное динамическое заднее антикрыло. Разгоняется KoenigseggAgeraSдо ста километров в час за 2,9 секунды. Помогает ему в этом , 5-литровый твин-турбо V8. Под капотом этой тачки 1030 лошадок.

Стартовая цена: 4,2 миллиона долларов

4.Hennessey Venom GT

4.Hennessey Venom GTПо официальным данным – это самый быстрый на разгоне серийный спорткар в мире. Этого звания Hennessey Venom GT удостоился от Книги рекордов Гиннеса. Он разгоняется до сотни за 2,7 секунды, оснащен 7-литровым твин-турбо V8, имеет 1244 лошадки под капотом. Эта машинка смогла разогнаться до 300 километров в час.

Стартовая цена: 1,2 миллионов долларов

5.Porsche 918 Spyder

5.Porsche 918 SpyderЧто за рейтинг самых дорогих машин без Porsche! Эта крошка разгоняется до сотни за 2,6 секунды. Оснащена 4,6-литровыйм V8 с двумя электромоторами, а так же 887 лошадками. Максимально развивает скорость до 345 километров в час. К тому же он весьма экономный для подобных автомобилей – 3,3 литра на 100 километров.

Стартовая цена: 845 тысяч долларов

Comments are closed.

Rambler's Top100