Спорткары 2013 новинки женевского автосалона 2013

На 83-м ежегодном Женевском автосалоне были представлены спортакары 2013 года. Это событие большого масштаба. На автосалоне можно увидеть новинки будоражащие воображение. Вот следующие новинки женевского автосалона 2013 года.

Начнем с Alfa Romeo 4C. Эта красотка не может похвастаться сверхмощным двигателем и отличной динамикой. Однако, это тот автомобиль, который ждали многие. Эта машинка приковывает взгляды всех любителей спорткаров, у нее есть свой шарм.

На автосалоне можно увидеть много долгожданных экземпляров, одной из главных премьер этого года стал спроткар Chevrolet Corvette Stingray. Причем в двух видах – купе и кабриолет. Это машинка покорила ни одно сердце автолюбителей.

Ferrari LaFerrari поразил всех своими внешними данными. Но, не только красота делала его достойным внимания. LaFerrari стал первым гибридом знаменитой на весь мир итальянской марки. Этот спорткар может похвастаться 6,3 литровым 12-цилиндровым движком мощностью в 800 лошадиных сил. Так же Ferrari LaFerrari оснащена двумя электромоторами, их мощность в сумме составляет 936 лошадок. По первым оценкам, эта супер-машинка будет стоить не менее одного миллиона долларов.

Очередной новинкой женевского автосалона 2013 стал спорткар Koenigsegg Hundra. Он выделялся на фоне других автомобилей наличием под капотом золотых деталей. Компания Hundra привезла на Женевский автосалон «золотой» спорткар. Именно этот экземпляр стал сотым, а значит юбилейным автомобилем, выпущенным шведами. Некоторые элементы кузова, и еще кое-что было отделано 24-каратным золотом. Чего только не придумают, чтобы переплюнуть конкурентов.

Lamborghini Veneno стала еще одной грандиозной премьерой среди спорткаров в 2013 году в Женеве. Базой для новой машинки послужил Lamborghini Aventador. У нового автомобиля авангардный дизайн.

Comments are closed.

Rambler's Top100